Библия

  Акростих

Беру я в руки библию - читаю,
Историю людей я изучаю,
Будущее,прошлое людей в ней нахожу.
Людей понять стараюсь
И мир познать пытаюсь...
Я жить по библии хочу!


Рецензии
больше, чем просто книга...
истину жаждут узреть
благословенного мига
люди - и в прошлом, и впредь.
идти им какою дорогой
ясно как день - с богом.

По Именам   20.02.2013 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →