Надежда

Сам себе я давно проспорил.
И себе говорю-иди ты...
Окунулся в житейское море,
Нахватался у жизни кредитов.

И плачу сегодня проценты,
Все кому то должен я что то
И торгую душой за центы,
А сюжеты словно по нотам.

Все играюсь с собою в прятки,
Все решаю чужие проблемы.
Мне бы надо уйти без оглядки
И закрыть неудачные темы.

Но живет надежда на свете,
Хоть года, как книгу листаю.
Впереди огонёк мне светит.
ТО,о чем я давно мечтаю.


Рецензии
Огонёк - это надежда,
теплом согретая мечта,
огонёк такая радость,
в любви уснула усталость...
***
Владимир!
Замечательный стих.Спасибо.
С теплом

Валентина Кавецкая 2   26.09.2013 21:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →