Гру-у-устные стихи
Я на плечах несу тяжёлый груз,
Звучат шаги безрадостно и гулко,
Сказали мне, что перед вечным сном
Жизнь - это только краткая прогулка.
Нелёгкий путь мне довелось пройти,
Но это оказалось лишь пол - дела,
Достойно старость хочется прожить,
Чтоб сердце от обиды не болело.
Эгоистична молодость - всегда ...
На маму время вечно не хватает,
Летят года осеннею листвой,
И мои силы, словно льдинки тают,
И отгоняю я тоску - печаль,
Хоть думаю, что скоро не хозяйка
Я буду даже для себя самой,
И стану старой, слабенькой и жалкой.
Как будет унизительно просить
О помощи и ждать в ответ участья,
О доме престарелых размышлять,
И позабыть совсем о слове - СЧАСТЬЕ.
Свидетельство о публикации №113022005274
Илья Икстрем 20.02.2013 13:46 Заявить о нарушении
Елена Соколова 9 21.02.2013 20:03 Заявить о нарушении
