Буду

Знаю, что судьбу не переспорю,
Потому не буду и пытаться.
Лучше я опять уеду к морю,
Снова захотелось повидаться.

Там, куда накатывают волны,
Я поставлю стульчик-раскладушку.
Буду море ощущать по полной,
Буду отдыхать на всю катушку,

Буду синей далью любоваться.
Так и проведу я это лето,
Чтобы с прошлым, наконец, расстаться
И не думать, есть я или нету.

20 февраля 2013


Рецензии
Прекрасные стихи у Вас, Ирина, искренние, умные, очень личные. Что делать, если самодостаточность дружит только с уединенностью...
"Ты царь: живи один"
С уважением, Наталья.

Наталья Деева   03.03.2013 11:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталья. Счастье приходит и уходит, а жизнь все равно прекрасна ))).

Самойлова Ирина Анатольевна   03.03.2013 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →