Эксперимент творческий

Эксперименты творчества. Свободный поток сознания,не ограниченный логикой.Пишу все,что появляется в голове:

Зеленых сумерек компот
Бежит в сырую яму побережья
Летят сибирские морозы
В ладони,кости,черепа
По ступням ходят тени звёзд
Коса вмерзает в перекрёсток
Пусть птицы голосят слезой
Пусть солнце ест твои ресницы
БряцАет на руке браслет
Колец древесных и столетий


Рецензии
Не надо пояснялова. Воткни этот стих где-нибудь меж прочих без пояснений и жди, что тебе расскажет читатель. Коллекционируй трактовки, это интересное хобби. Я так в прозе делаю)) Решишь - тогда и комм сей потри, штоб не смущать гостей.

Если же с пояснениями, воспринимается совсем иначе. Термин "поток сознания", подсказанный автором, выталкивается понятием "шизофазия". Не искушай читателя постановкой диагнозов, не каждого берут в психиатры, но конкурс тыща к одному.
Давай, двинем в поход за снежными ящерицами, сбитыми умопомрачением с дороги победителей! Я буду мягок, как начинка яблочного дыма, скрещенная с чеком героина и травоядным мальчиком, тебе придётся выпить правостороннее движение, чтобы задействовать веретено безвременья в свёртках пространства и пепельной динамики. Крик Парацельса над остроконечным началом не стихнет, пока гренадёры звякают шпорами в ложе театра на празднике нищих детей!

Дмитрий Метелица   04.03.2013 04:01     Заявить о нарушении
Согласна,согласна)Я скорее для себя только решила обозначить,чтобы выделить его среди остальных,несколько все-таки обдуманных,а то так и не отличишь,-есть такие.

За снежными ящерицами двинем к осьмнадцатому лунобрю!

Печаль Ясного Дня   05.03.2013 02:13   Заявить о нарушении