Забравшись в ЛЕту

Не о любви пишу, не о любви!
И как бы ритмы сердца не ложились,
И строки в строфы не перекроились -
Не о любви пишу. Не о любви.

Не о тебе пишу, не о тебе!
И как бы ни был голос твой приятен,
А разговор беспечен и занятен -
Не о тебе пишу. Не о тебе.

Я просто заполняю пустоту
Тобой, собой, десятым и тридцатым,
Отверженным, смиренным, виноватым...
Я просто заполняю пустоту,
Забравшись в ЛЕту, ручкой на летУ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →