Когда-то без меня...

Когда-то без меня эабьют весной фонтаны,
Когда-то без меня распустятся цветы,
И солнце без меня взойдёт поутру рано,
Уж не увижу я всей этой красоты...
        Не жаль оставить мне всю горечь расставаний,
        Коварство всех измен,твоих упрёков боль,
        Но всю твою любовь,все пылкие признанья,
        Всю нежность рук твоих я унесу с собой. 


Рецензии
Прекрасные стихи!
Надя.

Барышева Надежда   15.10.2013 13:01     Заявить о нарушении
Я рада,что вам понравились стихи,спасибо за отзыв.

Алла Германовна Кузьмина   27.11.2013 21:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →