Я боль взрастила...

Я жизнь творила с верою в слова,
В поступки, нерушимые законы
И с губ моих неслась тебе хвала,
И тело оплавлялось от истомы...

Я мир сложила верою в тебя,
Крупинки счастья собирая в горсти,
И письма поверяла голубям,
И нежность заплетала лентой в косы...

Я боль взрастила верой в чудеса
И в ней теперь купаюсь... Непреложной
Казалась мне любовь в твоих глазах
И оттого в обман поверить сложно...


Рецензии
И письма поверяла голубям,
И нежность заплетала лентой в косы...
---
Какой проникновенный и образный стих, Наташенька...
Здорово!!! На пять с плюсом...
Всего тебе самого-самого, милая!
Искренне))
твоя тёзка

Полякова Наталья 50   25.02.2013 15:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька, за твои добрые слова!
С теплом,

Наталья Якубчик   28.02.2013 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →