Памяти любимого брата

Такую боль и пустоту
не пережить,не пропустив через себя.
Теперь не знаю как я войду
в тот двор,где больше нет тебя.
Где каждый кустик, деревцо,
посажены с такой любовью,
Где каждый гвоздик на крыльце
забит твоей рукою.
Где каждый сантиметр земли
истоптаны тобою.
Здесь столько отдано любви...
и все полито потом,кровью.
Что чувствует душа моя?-Тоску и боль,
а сердце плачет кровью,так жаль...
Ты в жизни был сама Любовь
Ушел  -Осталась лишь печаль.


Рецензии
Лидия, как я Вас понимаю, остались лишь печаль и память... и ещё творчество, где можно забыться...
Хорошее стихотворение.
С уважением,

Маша Щелкунчик   05.05.2018 19:17     Заявить о нарушении
Маша,спасибо большое за отзыв ваш.Прошло уже много лет,но в памяти все как будто вчера это было.

Лидия Колядко 3   05.05.2018 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →