Анатолий Овчаренко Когда носила я сапожки,

   Когда носила я сафьяновы сапожки,
   На каблучках и были прелесть ножки,
   Тусила,пила и кальян курила  точно,
   И целовалась наяву,а вовсе не заочно,
   Любили пузаны,их кошельки,там сережки,
   Дарили баксы,алмазы,золотишко понарошку,
   В последний раз,то даже поварешку,
   То был последний час моей любви,
   Я помню это было море или океан...
   Или два,не помню,все болела голова,
   И был любовник,ну совсем пацан.
   Из стай тех,кто любит марципан.

   Но день настал.От прежней жизни
   Только пустота,да толстых две ноги,
   Я их увидела,когда надела сапоги,
   Одна кирза.И стали обходить Сережки,
   Жизнь прошла.Уж некому сбивать пороги

   Не сожалея гнобим молодые годы,
   Мы прожигаем их согласно моде,
   А хватимся уже больная старость,
   До кладбища лишь шаг один осталось.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →