Твои слова не значат ничего...

Твои слова не значат ничего,
Я тихо радуюсь,услышав твой "Привет".
А мы с тобой не виделись давно,
И незаметно пролетели 10 лет.

Зачем опять в мечты я окунаюсь?
На что надеюсь?Это же смешно.
Но очень часто в мыслях я терзаюсь,
И понимаю,что люблю я всё равно.

Мне кажется,что это просто счастье,
Когда твой голос слышу в телефоне.
Уходят сразу беды и ненастья,
Идут минуты слишком монотонно.

Я знаю,мои грёзы так обманны,
Придумала я сказку для себя.
И в сердце свежеожившие раны,
И от любви моей опять они саднят.


Рецензии
Желаю вам счастья и Любви!С теплом!

Саша Залётный   21.02.2013 16:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →