Как хорошо, что женщина не бог,

Как хорошо,  что женщина не бог,
Не удалось бы мне в неё влюбиться
И я бы с нею  лечь в постель не смог,
Я должен  был бы  целый день молиться.
Мне говорят,  что бог на небесах,
Но женщин много  есть на этом  свете,
Поскольку я  не евнух,  не монах,
То  от меня  должны родиться дети.
И я  тогда  бросаю  жребий свой,
И я  богиней  был когда-то принят,
Но любоваться стал  чужой  женой,
А вот  своей   немедленно отринут.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →