Эсминцы...

Эсминцы по небу, без всяких препятствий,
Брели, провожая ночной неба мрак.
В них смелость отваги, стремление странствий,
И нашему взору подвластен их шаг.

Спокойно и гордо, внимая полёту,
Цепочкой из волн весь, утюжа простор.
На зависть зависимым, знали свободу,
В купели воздушной вели разговор.

А ветер кидался по дырам, ржавея,
Дожди влагу рушили нам по зонтам.
И крупные капли наружу рассеяв.
Эсминцы баталией по городам.

Вдохновение тут... http://www.stihi.ru/2013/02/12/1249


Рецензии
С праздником, Свет мой! Любви и вдохновения, здоровья и добра! Обнимаю...

Софья Бежанова   23.02.2013 15:14     Заявить о нарушении
Сонечка спасибо)) Рад))

Неоновый   24.02.2013 10:49   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →