Восстановлению подлежу!

Я,как ветка надломлена,
Боль не чувствую давно.
Слезы капают тихонечко
В мою душу...
Не спеша в жизнь возвращаюсь,
Хочу солнце увидать!
И от света его яркого
Прищурясь,плакать перестать.
Надломлена,но не изломана!
Восстановлению подлежу!
Я не боюсь с тобою встретиться,
Себя боюсь...что не прощу!


Рецензии
Искреннее, образно, трогательно и проникновенно! С уважением и душевным теплом,

Валерий Денисов   19.02.2013 18:28     Заявить о нарушении
Спасибо,Валера!С уважением Надежда.

Денисова Надежда   19.02.2013 18:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →