Задумчивый стих

сижу сегодня в офисе
задумчивый такой
а вдруг меня вы  спросите:
- сидишь ты здесь накой?

в окошко солнце смотрится...
задумчиво, рукой
потру я переносицу...
- действительно, накой?


Рецензии
Замечательная ироняшка сотворилась.
Понравилась доброй авторской
самоисповедальностью. С уважением.

Владимир Алексеевич Кузнецов   20.02.2013 07:53     Заявить о нарушении
Благодарю, Владимир Алексеевич! Без иронии-то как жить))))

Таировъ   20.02.2013 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →