Надежда

Я в глубине души надеюсь очень
Что ты напишешь- скажешь  "как же тяжело",
Что ты скучаешь и не спишь ты ночью
И что двоим нам только лишь тепло.
Тебя мне тоже жутко не хватает
Скучаю в тишине я по твоим глазам
Но в глубине разлуки лед,увы,не тает,
И что мне суждено- отдаться лишь слезам.
А так-я буду ждать,и чтоб не говорили
Там злые языки повсюду о тебе,
Им не поверю я-любовь они забыли,
Ведь есть она у каждого в судьбе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →