Встречаем внучек. Часть 3

      Родители внучек: дочка с зятем, конечно же, больше всего любят селедку под шубой. Мы с бабушкой художники никудышние, но что-то вроде аппетитной упитанной рыбки получилось.
 
     Если Вам, уважаемый читатель что-то понравилось, не стесняйтесь, возьмите наш скромный опыт на вооружение.
       Уверен: у Вас получится лучше.


Рецензии
Великолепное творение рук человеческих, Геннадий!

Спасибо!

Нелли Рябинина   20.02.2013 13:13     Заявить о нарушении
Иногда хочется сотворить простое, но интересное.

Геннадий Захаров 2   27.02.2013 11:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →