Ради О..

О.

Я себя отмою - были бы отмычки.
Отмычу по-полной и отмечу галкой.
И вороной серой скроюсь в водоеме.
Скажете: мол, чайка..
Я скажу: мочалкой.
Мокрой. Моремычной.
Искренне искомой.
Отмочу по-полной.
Полечу по волнам.
Ради О.. По волнам.


Рецензии
Здравствуйте, Сергей Николаевич АчаговЪ!

Вам Губка Боб авторитет???
Мочалкам Вы не рады???
Откройте поскорей секрет -
Ходили на парады???

На фото Вы позируете в форме, Вы на парады ходили???
Пудра.

Оксана Пудра   25.01.2014 15:42     Заявить о нарушении
Один раз ходил. В 1999 году. А Вы?

Ачагов   25.01.2014 15:55   Заявить о нарушении
В студенческой юности ходила, в детстве - с папой и мамой.

Оксана Пудра   25.01.2014 16:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →