Песня радости

Из песни слов не выброшу и музыки добавлю,
И мне большая разница, что и на что исправлю!
Ты думал, если песенка, то в голос и о чувствах?
Какие чувства, маленький, такое и искусство!

Поётся о чём думаю, а музыка, как бонус,
А то, что рифма блудится, так я не беспокоюсь!
Крылом Пегаса глазоньки, прижму от удовольствия,
А слов из песни радости не выброшу, не бойся!

Да что ты, в самом деле, что я слова угробила?
Я радуюсь, а песня, сама собой выходит!
Мурлыкаю, как кошка, свищу, как анаконда,
А ты от песни съёжился, сказал: «Рыдать охота»!

Нет! Песенка мне нравится, такое настроение,
Я на неё ухлопала считай, ведро варения!
Потом – худеть от радости и млеть, от наслаждения!
Ох, как люблю я сладости, ну до самозабвения!
14.02.13 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →