Михаилу Протич на прощанье...

Мерцают слезы в
        отблесках свечей,
Курлычет голос...
А в сердце все сильней,
                сильней:
"Какой был колос!"
Какая нежная была душа!
Какая радость!
Любовь дарившая всегда-
Какая святость!
Пусть будет светел
                ее путь
И светлы вехи!
И память светлая о ней
Живет во веки!

14.02.2013.
Церковь св.Георгия Победоносца.


Рецензии
Глубокое, проникновенное посвящение!
Вечная память Михаилу...
*
Всего самого доброго и светлого, Тамара!

Светлана Шиманская   19.02.2013 10:46     Заявить о нарушении
Света,спасибо за сопричастие!
Это был удивительный доктор,подаривший жизнь и здоровье сотням людей!
Считался лучшим эндокринологом на Балканском полуострове.
Вечная ему память...

Тамара Здравкова 2   19.02.2013 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →