Год, как снег, сойдёт на нет

Год, как снег, сойдёт на нет
По законам календарным…
Гениальным и бездарным
Снеговик пошлёт привет.

И в морозы, и в метель
Обольстит надеждой счастья,
Сам же сгинет в одночасье
Под весеннюю капель.


Рецензии
А как хорошо, когда ждёшь весны, правда? Есть, что ждать! Птички-синички, почки-листочки, чистое небо, аромат влажной просыпающейся почвы.... Эдуард Валентинович, а почему Вы убрали фото с главной страницы? Безобразие!)))) Хорошее фото.

Курышева Людмила Владимировна   18.02.2013 10:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →