Я тоска

Я тоска. Я бездонное дно печали.
Я одна, даже если с собою позвали.
Я иду, обречённая стать ушедшей
За своею мечтою беспечной.

Я тоска. Я безводная гладь океана.
Я одна и вокруг нет ни неба, ни камня.
Я иду и в рассветном тумане покоя
Ты отыщешь меня такою.


Рецензии
Это стихотворение мне особенно понравилось. "Я тоска" - сильно сказано.

С теплом,

Арктика   17.02.2013 23:20     Заявить о нарушении
Рада, что Вам понравилось.)

Леонтьева Елена   18.02.2013 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →