А мне за ним бежать...

  А мне за ним бежать как сотни верст...
  Прошли года , обмануты надежды.
  Но сердце жмет и ломит как и прежде
  Хоть поезд и свернул за поворот.

  А мне за ним идти как сотни лет...
  Сбивая ноги, спотыкаясь, падать
  Вставать и умолять себя не плакать
  Но только чтоб успеть найти ответ.

  Но тот ответ - дорога в сотни звезд...
  Лететь к нему истерзанною птицей
  Срываясь криком с губ , молиться
  И ждать.......что он тебя не позовет.....


Рецензии
Прекрасные строки ... :-)

Сергей Колногузенко   21.03.2015 01:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Сергей...)))

Рыбкина Татьяна   21.03.2015 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →