Жду с любовью встречи

Рыдала скрипка где то вдалеке
Соседский кот ей вторит увлеченно
Тоска скребется кошкой на душе
А сердце отвечает тихим стоном

Сидим мы с одиночеством вдвоём
Вновь слушаем мелодию печали
Ей вторит ветер с ледяным дождем
Да где то нотки жалости звучали

В судьбе то холодно, то горячо
Любимым временем мне стала полночь
Поддержит одиночества плечо
Окажет бережно простую помощь

Мне с одиночеством всегда легко
От жизненных недуг брутально лечит
И все же, пусть нам вместе хорошо
Я с нетерпеньем жду с любовью встречи


Рецензии
Сказала одиночеству прощай,
Тоску послушно утопив в болоте.
Нашла в мелодиях прекрасных - рай,
Как птица в жизненном круговороте...

А любовь... нечаяно нагрянет,
Когда ее совсем не ждешь))

Сергей Не Есенин   14.09.2018 19:12     Заявить о нарушении
Нагрянет... это не проблема, пред нею распахну я дверь.
Любовь - всегда мечта поэта, с нею он миллионер))
Спасибо!

Горлена   18.09.2018 17:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →