Вопрос к В. Дорохину

Навеял стих «За Родину и веру встанем все...» (Владимир Дорохин)

 С царями небыло войны?
 Что, Одни только были восстания?
 И шведы на Русских не ходили
 Одни лишь воспоминания?
 На Чудском тоже не топили,
 Когда свиньёю к нам ходили
 И небыло там Невского.
 А когда народ освободили
 В Гражданской многие погибли,
 Россию, Русь освободили
 От иго царского, Забыли.
 И нас с тобой в школе учили,
 Лечили, с пепла поднимали,
 С руин дома сново вставали.
 Мы просто всё это забыли.
 Теперь осталось лишь два слова
 За то кикие-За Родину.
 Вопрос, КАКУЮ.


Рецензии
Спасибо, Василий!
Я ответил на твою рецку...
Или ты не понял...
Или я не понял...
Удач!

Владимир Дорохин   16.02.2013 11:51     Заявить о нарушении
Спасибо дорогой. Всё я понял и давно. Это я опубликовал с таким названием. Лучше не придумал.
С уважением добром к тебе.
Здоровья и успеха.

Василий Барсов   16.02.2013 12:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →