солнце

Да ладно уж, какая там весна!
Себе оставьте звуки этой фальши..
С себя бы отряхнуть остатки сна,
Одеться и бежать от Вас подальше,

К метро пойти, стремглав поймать толпу,
Погромче плеер,Сплин или Земфиру..
Вы знаете.. а Вы мое табу..
И я для Вас как приз в конце турнира.

А я все не спущу на Вас курок.
Все помню как впервые прошлым летом
Меня ударил Ваш столичный ток,
Я с Вами стала странником-аскетом.

Прощайте. Я стреляю. Умирать
Во мне Вам нужно гордо, македонцем.
И завтра утром будет маком солнце
В окне моём с рассветом дребезжать.

16 02 13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →