Я напишу...

Я напишу тебе стихотворенье,
А может, сразу два. Могу и три.
Оно, как плод любви и вдохновенья,
Выходит на поверхность изнутри.

Растёт в душе, её переполняя,
И в муках появляется на свет.
Искусства по-другому не бывает.
Я знаю это, хоть и не поэт.

Я знаю, дав стихам кусочек сердца,
Наполню жизнью каждый слог и звук.
Ты - радоваться будешь на младенца,
Который для тебя явился вдруг.

Ты - муза! Ты - источник вдохновенья,
Упавшего внезапно на меня.
Я напишу тебе стихотворенье,
Безмерно и возвышенно любя!


Рецензии
Зачем же три? Гораздо лучше двадцать!
поэту следует расти и развиваться)
с улыбкой, Ваша О.

Олеся Сташкевич   25.02.2013 13:22     Заявить о нарушении
К тому все и идет. Сам не ожидал от себя стихийной плодовитости. Даже интересно делается.

Кирилл Дятликов   25.02.2013 19:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →