Рука в руке, мы руки протянули...

ГлоткУ Эмпатии

http://www.stihi.ru/2013/01/19/787

Рука в руке, мы руки протянули,
В хлам рушащиеся вокруг дома
Движеньем рук с тобой перечеркнули,
Чтоб раньше смерти не сойти с ума.

Пора, пора. Рожок поёт надсадно,
Иль просто так колотит кровь в ушах,
В уме роятся лёгкие наяды,
И Королеве скоро мат, а шах

Теперь уже. Помедлим, помечтаем,
Светло взглянём на взрыв очередной,
И разлетятся этажи, как стаи,
И путник побредёт куда с сумой,

Домой - немой - сигнлизаций взвизги...
Лишь провода между столбов повисли.

               
                2013-02-15


Рецензии
Давай, Любаша, ещё раз - руками - экран сдвоенный - стоять, разруха!!!

Спасибо:)!

С нежностью:),

Глоток Эмпатии   15.02.2013 20:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →