Целую руки и колени...

шутка к http://www.stihi.ru/2012/03/31/3848 А он целовал её руки...
Оксана Нездийминога


Целую руки и колени
прошу тебя..про все забыть
не называй меня изменой
я смог другую полюбить

целует руки и колени
в тебя другой уже влюблен
его началу нет предела
итог ...тобой определен

я не ревную...в жизни просто
любовь ушла..к тому кто ждет
целуем руки и колени
мы вновь с тобой...
   ведь жизнь идет..))


Рецензии
— «Что делать, что делать» – ноги брить!
(В джазе только девушки)
.
*с улыбкой…

Оля Вольф   16.02.2013 20:29     Заявить о нарушении
брейте...))

Дядя Володя   21.02.2013 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →