Я по слякоти улиц спешила к будущему

Я по слякоти улиц спешила к будущему.
Я бежала, запыхавшись, с душой нараспашку
В легкой, тонкой курточке,за это часто ругают
Одевайся тепло, мол, а не как всегда, в рубашку.

Я бежала, спешила, почти подскакивая
Вот же будущее мое, оно совсем не торопится!
Я бежала по снегу, по Харькову, в слякоти
Надо мной у неба депрессия- погода испортится.

Догоняла, почти, на поворотах отчаивалась
Вот за домом большим, мое лучшее кроется
Я тогда не знала, что на то и БУДУЩЕЕ,
Что лишь впереди-грядет и оформится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →