И больше ничего

(нашел старую песенку. Вроде как это моя первая песня.)

А на Кавказе горы, и в Тибете горы,
И на Урале горы... и больше ничего.

А в речке вода, а в озере вода,
И в кране вода... и больше ничего.

А под речкой песок. В пустыне песок.
И в сахаре песок... И больше ничего.

На севере лед. На юге самом лед.
В холодильнике ледок... и больше ничего.

А в небе самолет. Птичка в небе есть.
Солнце и облака... и больше ничего.

А на земле... А на земле...
а на земле... дерьмо! И больше ничего.

2003-2004


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →