Нас охраняют небеса..

Нас охраняют небеса...
Летят по небу паруса..
И Сердце верит в чудеса..
Как будто кто то не спеша,
Живет на небесах..
Из глаз стекает слеза...
Но сердце верит в чудеса!
Нас охраняют небеса,
Лишь только этим мы живем..
Если любовь в твоих глазах..
Ты где то там на небесах..
P.S когда писала этот стих, мне было 13 лет. Не судите строго :)
И все произведения, которые ниже, тоже писала в 11-13 лет :)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →