Как прекрасно!

Как прекрасно взирать на полёт в синеве,
Поднебесного купола птиц при свободе.
Лежу в поле цветочном, восторженно мне,
Утопать всей душой в этом благостном так хороводе,
Лета тёплого, нежного! Прелесть в огне,
Солнца красного, жгучего – день, как во сне,
Ухожу вдаль небесную, чтоб на заходе,
Вновь вернуться душою к родимой земле!




Фото размещено из Интернета...


Рецензии
На земле теплее и надёжней.
Пока есть тела.
Исполняем предназначение на земле
-самореализуемся.
Отлично написано.-Ну куда лучше?

Игорь Степанов-Зорин 3   23.02.2013 06:48     Заявить о нарушении
Спасибо, огромнейшее спасибо!
Очень приятно, когда понимают то, что ты пишешь, и чем душа полнится при вдохновении!
С теплом,

Евгений Заикин   23.02.2013 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →