Выстрелы в лицо..

Пока – "столбик".. Остальное - в руках..


**
Где-то и растенья приносили месть.
Что ещё раздень я, оставаясь здесь.
Для тебя я челядь, для тебя я бог,
На твоих качелях улетать не мог.

Там же где-то люди, правило – яйцо.
Наряжая груди выстрелом в лицо.
Добавляя силы, забирая блеск,
Пусть и поразило матами гротеск.

Показали птицы б, виденный узор,
Это тоже принцип, выметая сор.
Продолжая дрейфы, и убрав ножи.
В шлейфах спотыкаются пажи.

**
И ни когда-нибудь назло,
И нам
Себя не разделить опять –
На три.
Без всяких бесполезных слов -
Вина.
И нечего уже терять –
Смотри.

**
Я уже везучий, вырастает жердь.
И уже обучен одеваться в твердь.
Я шагаю мимо, и не буду там,
Где-то и смогли мы показать шутам,

Что бывает плохо, правило ли сам,
Не было подвоха, свалены леса,
Круто - стало мало, предан уголок,
Что-то поломало, кто-то уволок..


Я не буду биться, нравиться – лежи,
Надо бы забиться мне за гаражи.
Принимая путчи, чтоб других отбрить,
Лучше и не надо говорить..

**
И ни когда-нибудь назло,
И нам
Себя не разделить опять –
На три.
Без всяких бесполезных слов
Вина.
И нечего уже терять –
Смотри.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →