По-другому не пишется

Жизнь прекрасна,это ясно,
Нету повода грустить.
Но в стихах своих напрасно
Я пытаюсь грусть убить.
Вечером она приходит,
Не даёт ночами спать.
И в стихах моих находит
Лишний повод пострадать.
Улыбнусь я ей печально,
Слушай, грусть, дай отдохнуть!
Только знала изначально
С ней так просто не вздохнуть.
Из тетрадей её голос очень громко слышится,
Потому мои стихи без неё не пишутся!


Рецензии
Я всё прочитал, но свои отзывы и впечатления напишу завтра. Надеюсь, что Вы не против.
__________________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   14.02.2013 20:58     Заявить о нарушении
Конечно, не против! Рада, что прочитали!

Натали 30   14.02.2013 21:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →