Хоть от себя, а, все-таки, вас спас...

Хоть от себя, а все-таки, вас спас,
Найдя в себе хоть толику "мужского"!
Но не подводник я, не водолаз,
Чтоб прошлое достать со дна морского...

Спокойно море или шторм ревет,
Но взгляду - не пронзить морской пучины,
Не бойтесь вы, что прошлое всплывет
Забытой даже Богом субмариной!..

А парусное судно - сменит галс,
Чтоб с первым встречным ветром вдаль умчаться,
Ведь прошлое... Оно и есть - балласт,
Ему - не всплыть. Вам нечего бояться...


Рецензии
ВАУ!!!!
а теперь можно что-то оптимистичное? ;)

Ядвига Ясенева   14.02.2013 13:32     Заявить о нарушении
Скоро сказка сказывается...)

Просто Игорь   14.02.2013 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →