И ты, брат? снега нет и не будет

Хочется, сирый мой, вольности?
    скарбом покатых лет
            сгордился,свысился,сдюжился,
                выплескав  праздничный свет.
На монохромном сознании
    скученных будней седей;
            грустных щенков зеркалами
                цирк и коней лицезрей.


_не печалься,мы все  идём по одной дороге_туда...

   IZH140213


Рецензии
Снег есть. Лишь тот мертвец, что оставляет надежду.

Игорь Безликий   30.04.2013 09:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →