Было время...

Было время, трубили трубы.
было время, да вот, ушло.
Как любил целовать тебя в губы!
Боже, как было хорошо!
Нету. Пауза в ожидании.
Затянувшихся дней и минут
навигаторам в испытание
как проложить совместный маршрут...
 


Рецензии
пролОжить???????
Мдя, я сама не за пуританство в настроенях. Однако за более/более грамотное изложение.

Зоя Пулеметова   16.02.2013 00:39     Заявить о нарушении
Я чертофски рад, за то что не перевелись исчо на земле русскай, люди с чоткой жиздненнай позицией!)))) способные разогнуть пальчег, в сторону аморальных и несдержанных в ошибошностях, типоф!))

Ветер Саныч   16.02.2013 01:03   Заявить о нарушении
Разогнуть пальчег, и сказать...
- спилберг? Факью!

Кароч, за нас! Аффтараф!)))

Ветер Саныч   16.02.2013 01:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →