Одиночество

Покручусь сегодня на диване.
Чувствую, опять же не уснуть!
Хоть бы, заглянул сосед мой Ваня,
Мы бы покурили с ним чуть-чуть.

Ваня, сколько лет бы не минуло, это
просто - добрый мой сосед.
А кого ждала, с тем разминулась,
и давненько, много-много лет...

Так и встречу этот день "влюблённых",
чтоб ему ни крышки и ни дна!
Чтож, усну, как прежде обделённо,
Но зато я гордая!Одна!


Рецензии
Очень злободневная тема,одиночество- беда нашего времени И вырваться
из него - большая удача. К сожалению это редко удаётся.

Станислав Гнатюк   09.07.2014 18:44     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →