Мне хочется в детство вернуться!

 Мне хочется в детство вернуться!
 Опять возвратиться домой!
 И маме своей улыбнуться,
 Заботливой, чуткой, живой!

 Прижаться к рукам её нежным,
 Прощенье за всё попросить…
 Чтоб стало прошедшее прежним!
 И жить. Просто жить. Снова жить!

 Закрасило время мгновенья
 В холодный и траурный цвет…
 И как мне найти просветленье?
 Ведь детства давно уже нет.


Рецензии
Класс! Но воспоминания то остались!!! )))

Евгений Ярошинский   24.02.2013 16:56     Заявить о нарушении
Да. Они живут в сердце. И помогают дышать даже при отсутствии кислорода! Спасибо, Евгений, что поняли!

Валентина Дробышевская   24.02.2013 16:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →