готов снова

Я давно не писал стихов,
о любви не писал, о звёздах,
об истоках своих основ
и о том, как мне нужен воздух.

Я давно не писал, не жил,
Не умел, не хотел, не видел...
Просто где-то чуть-чуть остыл,
просто музу чуть-чуть обидел.

Только разве бывает "чуть-чуть"
Когда рядом стоит "обида" ?
Ох, не вскрыть бы себе грудь-
Я не вынесу крови вида.

Я давно не писал стихов.
Не писал ни буквы, ни слова.
Я бежал вдоль озёр и холмов,
прибежал- и готов снова...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →