Пусть я не сочиняю

Пусть я сейчас не сочиняю,
Стихов своих не забываю.
В них живы все мои друзья
И,значит,Я ещё жива!
А,коль жива,так значит,БУДЕМ!
Стихи спасут от серых буден.
К ним прекоснуться все друзья,,,
Нам без поэзии прожить-нельзя!


Рецензии
Тамара, дорогая, с праздником весны! Рада, что ты опять на стихах ру. Давно не встречались на страничке. Я согласна, что стихи лечат от всего. Обнимаю, Лидуша.

Лидия Стефанович   08.03.2013 21:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →