Купанье ночью дивно

Купанье ночью дивно,
Растянешься в воде
На лунной,  на дорожке,
Волшебно, как во сне.

Безумно интересно
Купаться в полнолунье…
Ой! Кто там? Ах, русалка…
Полнейшее безумье….

Плывёт моя подружка,
Луной освещена,
Бледна, ну как русалка…
Прелестна как и та.
   _________________


Рецензии
Волшебно! А я боюсь ночью купаться Иринка,я трусиха! Я и днем боюсь воды.С улыбкой,

Антонина Бах   13.02.2013 22:37     Заявить о нарушении
Я боюсь воды, т.к. плавать не умею, и не люблю когда она в уши попадает.
Но у бережка пополоскатья.... Кайф! И ночью вода теплее. Но не ближе к рассвету. Тут ,на фиг, околеешь.

Ирина Собишина   18.02.2013 12:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →