***

С краюшкой хлеба, что с сольцой иду на сеновал.
Там в крыше чудо-дырка есть, чтоб звезды я считал.
Иной раз глянет и луна, не спится мне тогда....
Ай! сколько раз давал зарок, не шляться мне сюда.
Но вновь накрутит чертов бис. Да! Чтобы он пропал!
С краюшкой хлеба, что с сольцой, иду на сеновал.
 __________________________________________________


Рецензии
На сеновале здорово! Дом родной в селе вспомнила,спасибо тебе Иринка милая! С любовью.

Антонина Бах   13.02.2013 22:42     Заявить о нарушении
А если краюшка с сольцой..., С чесночком..., да маслецем сдобрена....
Эх!... До лета бы скорее дотянуть. Ой, Тонь, больше месяца на улице не была. Скоро кусаться начну. Зверею. Потихонечку....

Ирина Собишина   18.02.2013 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →