Что б ночную щебетуху

Ходит кот лукавый, толстый
По ночам в лес погулять,
Что б ночную щебетуху
Ежедневно навещать.

Ходит, бродит меж корнями,
Звезды яркие считает,
И мечтает, как однажды
Эту птаху он поймает.

Ходит, умысла не носит
Перья ей пересчитать,
А коль в лапы попадется,
Так её поцеловать.
  _____________________


Рецензии
Ух, этот котяра!!! Обнимаю нежно! Спасибо! С улыбкой,

Антонина Бах   13.02.2013 22:44     Заявить о нарушении
Жуткий обормот. И пи том рыжий.)))!!! С теплышком!

Ирина Собишина   18.02.2013 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →