Ах!

Ах! Кабы ото сна мне капельку встряхнуться,
               
Да в новую весну уйти и не вернуться.

Совсем забыть слова и только взгляду верить.
               
И все свои права твоим губам доверить.

Ах! Кабы мне побыть счастливою хоть малость.   
               
С ресниц своих стряхнуть холодную усталость.
               
У ветра попросить, чтобы лететь с ним  вместе.
               
Простой пылинкой плыть и  легкой грустной песней.
               
Упасть росой в траву и солнцем отразиться.

Прийти на пять минут, уйти и не проститься. 

01.03.90


Рецензии
Наташка! Как мне это понравилось!!!

Татьяна Носальская 3   17.02.2013 01:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюш! А я долго не решалась его выставить, по причине древности.

Наталия Ермашова   17.02.2013 23:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →