И ничего не жаль

Огни чужого города,
Как странное кино...
Ах,выпить бы от холода
Горячее вино.

По улицам растерянно
Крадется призрак-ночь...
И что же я намеренно
Гоню все мысли прочь.

На плечи ляжет бременем
Наброшенная шаль...
Проходит все со временем,
И ничего не жаль.

Огни чужого города
Оставлю позади...
Спасение от холода-
Весенние дожди.


Рецензии
Валечка, замечательно! А и впрямь в такую погодку выпить винца, и всё ненастное покинет душу! Удачи и успехов Вам!

Валентина Кабикова   21.02.2017 02:06     Заявить о нарушении
Спасибо,Валя.
Всегда рада Вам.

Васильева Валентина   21.02.2017 21:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →