Утро утраты, утро утраты

Утро утраты, утро утраты…
Смотрится солнце в окно виновато,
в медь обращает кухонную утварь.
Горькое утро, нелепое утро.

Боль убаюкает время-подлиза.
Знайте, любители разных сюрпризов:
каждый звонок сонно-будничной ранью
сердце износит невидимой раной.




Коллеги и читатели! Прошу не оставлять комментарии под этим стихотворением.
Спасибо за понимание.


Рецензии
Всегда горько переживать любую утрату... А ваша крайняя снизу строка (не люблю слово - п о с л е д н я я) обо всем говорит... У времени свой лицевой счет.

Владимир Сахарцев   05.05.2020 17:24     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за тёплые слова!

Очень хорошее и емкое у Вас получилось юмористическое стихотворение :)

Виктория Тищенко   05.05.2020 16:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →