Ах, что же не наоборот?

То, что часами называлось,
Теперь зови - стекло с песком.
Когда-то вызвало бы жалость,
Обиду в сердце, в горле ком.

Часы у ног - часы разбиты,
Но сердце будто крепкий лед.
Как ты я стала. Вот и квиты.
Ах, что же не наоборот?..

Понять себя пытаюсь. Тщетно.
Тебя? И вовсе не берусь.
На разных полюсах планеты
Мы будто. Жалость? Только грусть.

http://stihi.ru/2008/04/22/1


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →