Весны привет

Какой-то радостный рассвет,
Дымок белеет над снегами,
Весна как-будто шлёт привет,
Рассвета поднимая знамя!

Ещё погибнет много дней
В борьбе с метелями и льдами...
Но мы с Весной, мы сердцем с ней,
В душе с цветущими садами!


Рецензии
Здравствуйте, Костя! Ваши стихи ожили и предстала красивая весенняя картина...
Как хорошо, когда радостный рассвет, а в душе цветущая весна... Удачи! С уважением,

Натали Астахова   15.04.2021 01:07     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Натали! Спасибо за память! С уважением и теплом,

Константин Ступницкий   16.04.2021 19:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →